Faculty and Staff

General Resources
Human Resources
Training & Resources
OIT Resources
Facilities

我们的设施团队在这里帮助您解决任何与设施有关的问题, custodial, maintenance, mail support, 运输和接收.

我们的目标是有效、快速地解决您的要求和问题.

有三种方式可以联系到我们

  1. 请致电(856)227-7200,分机. 4240.
    使用此号码处理需要立即注意的与设施相关的请求. 例如:管道、供暖/制冷、大量邮件、大量邮件递送等. This number can be used 24/7; however, after 4:30 p.m.,该电话将转接到公共安全部门寻求协助.
  2. Email us at FacilitiesHelpDesk@jsmm888.com 通知我们重要但非紧急的项目.
  3. SchoolDude 是否可以访问一般设施维护问题,如订购复印纸或信封, 机密的分解, carpentry needs, carpet cleaning, etc.
    如果需要访问, 请联系:(856)227-7200,设施部的Jacquie Goodall, ext. 4240.

设施总体规划

联系信息

Kay Byrd,设施服务及可持续发展总监
(856) 227-7200分机. 4626
kbyrd@jsmm888.com

Michael Calabrese、大厦营运经理
(856) 227-7200分机. 4240
mcalabrese@jsmm888.com

Markis Rouse,设施运营协调员
(856) 227-7200分机. 4240
mrouse@jsmm888.com

Don Wilkus,设施运营协调员
(856) 227-7200分机. 4240
dwilkus@jsmm888.com

Jacquelyn Goodall, Office Manager
(856) 227-7200分机. 4240
jgoodall@jsmm888.com

Lee Berkowitz,二级办公室助理
(856) 227-7200分机. 4240
lberkowitz@jsmm888.com

Campus Events & Planning

Events

如果您想预订活动,请联系:
Teresa Pepe,活动协调员
(856) 227-7200分机. 4514
tpepe@camdecc.edu

Event Calendar
将您的活动显示在网站的 event calendar 请填写 通讯要求表格 (选择Web和Digital)

Campus News
要求您的活动在我们的 campus news 通过联系:
Ron Tomasello, rtomasello@jsmm888.com

Employee Discounts & Other Perks
在线订阅